Автомобиль арестован судебными приставами, но продан по доверенности - может ли прежний владелец зарегистрировать его снова?

• г. Санкт-Петербург

Мой автомобиль арестован судебными приставами. Я продала его по доверенности со всеми правами... передоверия снятия и т. д. куплю продажу не оформляли... документы отдала и все... сможет ли прежний владелец ее зарегистрировать на себя, в связи с новыми изменениями.

Ответы на вопрос (1):

Любые регистрационные действия с Вашим автомобилем сейчас запрещены