Процедура экстрадиции гражданина Армении, отбывающего наказание в России - инстанции и необходимые документы

• г. Москва

Как можно экстрадировать гражданина Армении отбиваюший наказание на територии россии. В какую инстакцию обратиться и какие документы необходимо для дела. Преступление и приговор соверщились в Москве. За любой ответ благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Уточните, какое преступление, когда приговор вынесен.

Пока он будет отбывать наказание - никак. В принципе, уже сейчас УФМС должно было вынести постановление о нежелательности пребывания (аналогично выдворению). В окружное управление ФМС обратитесь, если Вы имеете к данному гражданину какое-либо отношение.