Какие документы необходимы для выписки сестры и ее совершеннолетнего сына из квартиры, где они никогда не проживали и не платили за проживание?

• г. Хабаровск

Много лет назад я прописала к себе в квартиру сестру и ее сына, сейчас хочу их выписать (сын совершеннолетний) они никогда не проживали здесь и не платили за квартиру, ордер выдан на меня, какие мне нужно собрать документы для их выписки через суд?

Ответы на вопрос (1):

если квартира муниципальная, обратитесь в суд с иском о признании их не приобретшими право на жилье

если суд удовлетворит иск, на основании решения суда снимете с регистрации