Как составить исковое заявление о выселении нежелательных жильцов для передачи квартиры в подарок сыну

• г. Москва

Как составить исковое заявление в суд по поводу выселения лиц из квартиры, т.к. они там не живут два года и жить не собираются, а я хочу эту квартиру подарить сыну. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, составление искового заявления по конкретному делу может быть только платной услугой - вам следует обратиться к юристу или составить его самостоятельно.

В дополнение могу сказать, что выселение - дело сложное, и очень важно, чтобы не только иск составлялся профессионалом, но и ведение дела в суде осуществлялось им же.