Проблемы, возникающие при продаже приватизированной квартиры с прописанным несовершеннолетним ребенком без доли в собственности

• г. Ижевск

Какие возникнут проблемы при продаже приватизированной квартиры в которой прописан несовершеннолетний ребенок. Собственник - бабушка. У ребенка и его отца долей нет.

Ответы на вопрос (2):

если у ребенка нет доли в праве собственности на квартиру, то никаких проблем не возникнет

Если отец ребенка был зарегистрирован в этой квартире в момент ее приватизации и отказался от участия в приватизации, то проблема, которая возникнет заключается в следующем - такую квартиру никто не купит.