Воспитатель из Новороссийска возмущается обязательными рейдами и возможным снятием денег с зарплаты - в чем основания для отказа?

• г. Новороссийск

Я из Новороссийска, воспитатель. По Закону 1539 Краснодарского края нас заставляют ходить в рейды вечером примерно раз в месяц. Заведующая сказала, что имеет полное право снять с меня 500 руб из зарплаты за то,что я отказываюсь ходить в рейд. Имею 2 детей (7 и 12 лет). И чем я могу аргументировать свой отказ?

Ответы на вопрос (1):

Лариса Николаевна,добрый вечер! Все вопросы к Ткачеву, поскольку закон краевой и все муниципальные служащие, сотрудники МУП и т.д. обязаны соблюдать распоряжения и т.д.