ДТП с участием 4-х автомобилей - отказ ГИБДД и страховой компании в компенсации. Как подать иск в суд и какие документы нужны?

• г. Артемовский

Попала в дтп с участием 4-х машин, на оледеневшей трассе каждый въехал взад стоявшей перед ним машину, у меня замят перед и зад. ГИБДД вынесло определение об отказе в возбуждении административного правонарушения, страховая компания отказала в возмещении компенсации, посоветовала обратиться в суд, но на кого составлять иск я не понимаю, подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться за очной консультацией к юристу и составлять исковое заявление на организацию, обслуживающую данный участок дороги.