Вопрос о возможности установления алиментов в размере 16,6% на ребенка, при жизни с новой гражданской женой и содержании ее двух несовершеннолетних детей

• г. Москва

Могу ли я просить суд установить алименты в размере 16,6% на ребенка? В настоящее время живу с новой гражданской женой и содержу ее двух несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

нет оснований для снижения размера алиментов

вас никто не обязывает содержать чужих детей