Вопрос - Каковы риски покупки Опеля Вектры 1997 года с дубликатом ПТС и записями о замене агрегатов?
• г. Уссурийск
Я с Дальнего Востока. Приобрёл Опель Вектру 1997 го года. В РФ ввезён с 2008 го г. ПТС дубликат и несколько записей ручкой о замене агрегатов в графе особые отметки и оставалось последнее место для вписания владельца. Продавал лично сам хозяин. Скажите чем я мог рискнуть? Спасибо заранее!
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Рискуете тем что авто может быть в угоне, перебит номер двигателя