Давление и угрозы в процессе уголовного дела - Как защититься и куда обратиться?

• г. Ногинск

Являюсь обвиняемым по сфабрикованному уг. делу. На стадии следствия на меня оказывал давление следователь. Заставили подписать согласие о рассмотрении дела в особом порядке. При получении повестки в суде заикнулся об отказе от особого порядка и жалобе на следователя. На что получил крик да как вы смеете?! Через 3 дня пришло СМС от гос адвоката, назначенного к защите (средств оплатить платного не имею, т к пенсионер, инвалид) с угрозами мне и моей семье и предложением пояснить ему мою позицию по делу (явная утечка информации из суда и незаинтересованность адвоката в моей защите). Подскажите что делать и куда писать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В данной ситуации Вам необходимо обратиться к опытному адвокату!