Вопрос об окончании обязательств по аренде земельного участка после заключения договора купли-продажи

• г. Каменск-Уральский

Договор аренды Зем. Уч с администрацией с 04.09.09 - 04.09.14., я выкупил зу в собственность-договор купли-продажи от 07.02.13, а свидетельство о гос. регистрации права от 08.04.13.

Вопрос: Обязательства по договору аренды зу прекращаются после подписания сторонами договора купли-продажи зу или же с даты выдачи свидетельства о гос. регистрации права собственности? В зависимости от ответа, на основании каких законов, статей, пунктов укажите пожалуйста.

От этого зависит размер арендной платы за зем. уч.

Ответы на вопрос (1):

Право собственности возникает с момента его государственной регистрации, то есть с даты внесения соответствующей записи в реестр, она указана в свидетельстве