Украденный телефон - как привлечь ответственных за бездействие?

• г. Уфа

19.08.13 года у меня украли телефон из сумки в транспорте (приобретен телефон стоимостью 25000 в кредит), я написала заявление, завели уголовное дело буквально через неделю, недели через две мне стал известен номер телефона, симка которого стояла в моем телефоне. Пообщавшись с новым с владельцем, он попросил 7000 тыс за телефон, якобы купив его за эту сумму. Сообщив следователю номер и адрес, и фио нового владельца телефон, ни следователь ни опер ничего не предприняли. Как можно привлечь ответственные лица за бездействие?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете написать жалобу на бездействие работника полиции в прокуратуру

А каким образом Вы сообщили эту информацию? Под роспись? Это вряд ли..