Изнасилование в состоянии алкогольного опьянения - Как доказать вину и обеспечить конфиденциальность при подаче заявления

• г. Уфа

Меня изнасиловал парень в квартире когда я спала и была в состоянии алкогольного опьянения, уснула в джинсах и колготках проснулась в его шортах без трусиков, он был единственным трезвым из нас и никто ничего не слышал, на колготках остались капли его спермы.. прошло 4 дня. не знаю что делать, можно ли доказать его вину. Живу в другом городе. Совершеннолетняя. Если подавать заявление то может гарантироваться конфиденциальнось? Узнают ли родители об этом?

Ответы на вопрос (1):

Если напишете заявление о привлечении его к уголовной ответственности, готовьтесь к тому, что данный факт будет проверяться, в том числе, путем проведения Вашего мед. освидетельствования. Подавать указанное заявление стоит только в том случае, если Вы ТВЕРДО УВЕРЕНЫ В ТОМ, ЧТО ВАС ИЗНАСИЛОВАЛ ИМЕННО ДАННЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК. При подаче заявления Вы будете предупреждены об уголовной ответственности за заведомо ложный донос. Рассмотрение уголовного дела производится судом в закрытом судебном заседании.