Как решить ситуацию, когда на заявление иск на алименты не реагируют судебные приставы и отвечают стандартными фразами?

• г. Пермь

Подала на алименты, супруг работает в другой области, отправила заявление и исковое судебным приставам того района и теперь тишина! НА ТЕЛЕФОНЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ, ЕСЛИ И ОТВЕТИЛИ, ТО ОТДЕЛЫВАЮТСЯ СТАНДАРТНЫМИ ФРАЗАМИ (НЕ КОГДА, С ВАМИ СВЯЖУТСЯ, НИ КОГО НЕТ) И ТАК ПРОДОЛЖАЕТСЯ С ИЮЛЯ МЕСЯЦА! что делать?7

Ответы на вопрос (2):

Хочу Вас огорчить, исковое заявление о взыскании алиментов необходимо подавать мировому судье по своему месту жительства, а не судебным приставам.