В итоге сноса дома, какие преимущества и возможности при собственности на квартиру открыты для семьи?

• г. Москва

Я, мой муж, ребенок (3 года) и родители мужа прописаны в 2-х комнатной неприватизированной малогабаритной квартире в доме под снос. Но у меня есть собственность - квартира 36 кв.м.. Подскажите, пожалуйста, на что мы можем расчитывать при сносе дома?

Ответы на вопрос (1):

При сносе дома можете расчитывать на 18 кв. м . общей площади на человека в муниципальном жилье.