Возможна ли и насколько раз можно пролонгировать Договор аренды помещений или Договор субаренды земельного участка на 11 месяцев?

• г. Москва

Если Договор аренды помещений или Договор субаренды земельного участка заключен на одиннадцать месяцев, возможна ли пролонгация вышеназванных Договоров на одиннадцать месяцев и сколько раз?

Ответы на вопрос (1):

Да, пролонгация на очередные 11 месяцев возможна, причем законом не предусмотрено ограничение количества таких пролонгаций. Регистрация договора при пролонгации не требуется.