Как сократить размер алиментов и разрешить проблему судебного решения, не имея его на руках?

• г. Новосибирск

Прав? Она кричит на каждом углу что дети голодные и им нечего есть, отцу она запрещает видится с детьми. Подала на алименты в размере 250000 руб., хотя папа на тот момент вообще безработный был. как уменьшить размер этой выплаты? И по ее словам решение суда было в августе, но у отца до сих пор нет решения суда на руках. Мы об этом узнали от посторонних людей. Я знаю что мать водила ребенка к психиатру и якобы у нее есть справка что ребенку нанесен вред здоровью, типо это папа сделал! Как быть? Подскажите! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

из вашего вопроса не следует, что имеются основания для лишения матери родительских прав

копию решения суда можно получить в суде