Как вернуть деньги и отдать бизнес обратно бывшему владельцу из-за неоправданных ожиданий при покупке свадебного бизнеса?

• г. Самара

Я купила готовый свадебный бизнес через фирму посредника, есть договор купли-продажи. Бывший владелец не показывал ни каких документов, накладных и т.д. Салон работал 8 лет, и по словам владельца был прибыльным. Мы взяли кредит и его выкупили, за 9 месяцев, бизнес не окупает даже аренду, мы погрязли в долгах, можно ли через суд вернуть бизнес старому владельцу и соответственно свои деньги.

Ответы на вопрос (2):

НЕт нельзя. Прежде чем покупать надо было все выяснить. ПРибыльный бизнес не продают.

УважаемаяОлеся Александровна!! Покупая бизнес Вы действовали на свой страх и риск.Это к тому, что нужно было предвидеть негативные моменты. Нужно было более подробно ознакомиться с документацией.

А сейчас у Вас просто смешное основание бизнес не оправдал себя и Вы желаете вернуть его прежнему владельцу. А его разрешение, согласие спросили. Поэтому в одностороннем порядке ничего у Вас не получится