Проблема с запахом канализации в магазине - как найти решение без доступа к вентиляционным отверстиям?

• г. Екатеринбург

В помещении магазина, торгующего дамской одеждой (цокольный этаж) всё время пахнет канализацией, запах очень сильный, особенно утром, жалобы, адресованные управляющей компании ни к чему не приводят, они просят доступ к вентиляционным отверстиям, под потолкам из гипсокартона. Магазин с дорогостоящей отделкой помещения не может себе этого позволить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если Вы не владелец данного магазина, а собственник соседнего помещения, то можете обратиться в суд на основании ст. 304 ГК РФ с негаторным иском. Либо обратится ко мне за платным ведением гражданского дела.