Возможно ли взыскание разницы между реальным доходом и суммой алиментов за истекшие 3 года по алиментному соглашению с бывшей женой?

• г. Москва

Есть алиментное соглашение с б\ж на 40 000 т. р. в месяц на единственного ребенка. Три года плачу. Два года назад сдал нежилое помещение в аренду (как фл). мой доход увеличился. А плачу так же.может ли б\ж взыскать с меня разницу между реальным доходом и суммой указанной в алиментном соглашении за истекшии 3 года?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день Юлия! Да можно, но есть возможность этого избежать.Удачи,обращайтесь

нет не может, сумма указанная в соглашении является твердой суммой и может быть изменена только по соглашению сторон