Что делать если лишили водительских прав без уведомления о суде а сроки обжалования уже прошли?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Подавать апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении срока обжалования. Вас не известили надлежащим образом - это основание для безусловной отмены судебного акта.

Исключение: если Вы проживаете не по прописке - шансов у Вас нет.

Здравствуйте. Здесь необходимо сразу установить, что такое без уведомления - Направляли уведомление не на тот адрес, не направляли вообще или вы просто его отказывались получать на почте. От ответа зависит решение по жалобе. Могут быть и другие обстоятельства, позволяющие отменить постановление. Нужно знакомиться с материалами дела. Если нужна помощь - звоните.