Расчет выплаты от страховой компании в случае тотальной потери автомобиля и возможности получения страхового возмещения

• г. Благовещенск

Машина 2012 г,куплена в салоне за 615 000, в кредит, кредит погашен досрочно, попали в ДТП, признан тотальным, застрахован по каско ВСК на 53 000, по полису без учета износа, было еще ранее одно ДТП (не большое). Сейчас такой автомобиль стоит 690 000, сколько мне должна выплатить СК при таком раскладе? И куда денуться ГО?ремонт насчитали на 388 000 у дилера.

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Согласно договору о страховании ВСК,

6.1.

Страховая сумма указывается в Договоре в отношении каждого объекта страхования

(страхового риска раздельно

6.2.

Страховые суммы а также лимиты ответственности по страховым рискам

"Ущерб" и "Хищение" в составе риска" Автокаско" -

устанавливаются по соглашению сторон

Договора следующим образом при страховании ТС в размере не превышающим стоимость ТС

6.2.2.

ДО в размере не превышающем страховой стоимости ДО

В Договоре указывается страховая сумма по каждой позиции ДО

принимаемого на страхование

.6.2.3. ГО исходя из интересов Страхователя и Страховщика

.В зависимости от варианта

страхования ГО предусмотренного п.п 3.5.1. - 3.5.3. Правил

,Договором могут быть предусмотрены cтраховые суммы отдельно как по физическому ущербу так и по имущественному ущербу.

В Вашем договоре должны быть указаны максимальные и минимальные суммы выплаты, а более точно Вам посчитают после ознакомления со всеми материалами в страховой компании.

Читайте условия договора.