Сколько длится экспертиза компьютеров.

• г. Красноярск

Сколько длится экспертиза? В данном случае компьютер. Обвинение мошеничество с помощью компьютера. Воровство Интернета.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа!

Судебная экспертиза производится государственными судебными экспертами и иными экспертами из числа лиц, обладающих специальными знаниями.

Какой-либо определенный срок, в течение которого должна быть проведена экспертиза, действующим УПК РФ не предусмотрен.