Вопрос о возможности получения статуса Ветерана труда при наличии почетных грамот и долгом стаже работы

• г. Балашиха

Вот и исполнилось 55, 36 лет стажа работы. Могу ли я получить Ветерана труда при наличии почетной грамоты Министерства образования Московской области, а также 2-ух грамот Главы муниципального образования. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Скажите, кем подписаны грамоты и когда вы ими награждены?