Права моей сестры на приватизированную квартиру и возможность ее продажи без согласия остальных членов семьи

• г. Сочи

Моя сестра приватизировала 2-х комнатную квартиру на своё имя. Имеет ли она право, без согласия меня и моих родителей, разменять или продать квартиру. Мы в этой квартире зарегистрированны.

Ответы на вопрос (1):

Николай Владимирович! Как я понимаю вы участия в приватизации квартиры не принимали, т.к. в ней не были зарегированы на момент приватизации. Следовательно, ваша сестра как единственный собственник имеет право самостоятельно распоряжаться своим имуществом.