Проблемы с протечкой угловой стены в нашей 16-этажке - Как решить ситуацию, когда управляющая компания не реагирует?

• г. Краснодар

Мы живем в 16-ти этажке. Квартира находится на 10 этаже. Дом новый (3 года) и на протяжении этого время после каждого дождя течет угловая стена так что она капает. Управляющая компания никак не реагирует. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Квартиру покупали по договору долевого участия? Если дому всего 3 года, то застройщик несет гарантийные обязательства. Необходимо к нему и обращаться с претензией.