Как оформить наследство через 7 лет после смерти и что нужно знать о вкладах на сберкнижки

• г. Калининград

После смерти прошло 7 лет, я не вступила в наследство. Имею ли я право оформить все это теперь? Что для этого нужно. Завещание было составлено на меня. Сейчас коснулось вклада на сберкнижки.

Ответы на вопрос (4):

ваш вопрос разрешим в судебном порядке

Да можно но для этого нужно доказать факт принятия наследства. Вожможно и в судебном порядке.

Во многом это зависит от состава наследства.

В Вашем случае нужно признавать права на наследство в судебном порядке

Если наследство было принято Вами фактически, то получить вклад можно будет после признания в судебном процессе этого факта. Чтобы не сделать ошибок, обратитесь на очную консультацию.