«Исправление ошибки по сроку продления второго трудового договора в третьем договоре»

• г. Москва

К изначальному срочному трудовому договору составлен второй, продлевающий срок первого на 1 год. По ошибке, срок продления во втором указан меньший, чем это необходимо. Я не хотел бы, чтобы ошибкой в договоре кто-то воспользовался. Есть возможность исправить.

Какая запись должна быть сделана в третьем договоре, чтобы исправить ошибку по сроку во втором?

Ответы на вопрос (1):

Если перерыва в работе не будет, то суд вполне может принять решение о признании договора постоянным.