Прошу вернуть взятую сумму денег по расписке - как решить проблему отсутствия выплат

• г. Ковров

У меня есть такая вот расписка (не нотариальная).

Я такой-то.. паспортные данные, взял у такого.. (паспортные данные) н-ную сумму рублей для вклада в компанию... ,который будет составлять 5% от доли вложения всех соучредителей согласно соглашению №... о создании компании. Обязуюсь выплачивать дивиденты в размере 5% от прибыли компании или вернуть взятую сумму денег по первому требованию.

08.04.2011 г подпись.

В итоге ни дивидентов ни денег. Прошу вернуть уже полтора года. Одни обещания...

Как вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление в суд и взыскивайте деньги обратно