Возможные ответы на один вопрос и правовой статус риэлтора в банковском договоре

• г. Санкт-Петербург

Я уже давно задаю вопросы, поскольку даются разные ответы на один и тот же вопрос. А как же не может он быть стороной договора по банку, когда риэлтор по сделке сказала, что он был стороной договора по банку, действуя по генеральной доверенности от меня?

Ответы на вопрос (1):

Артем, если вы думаете что все ваши вопросы будет интересно бесплатно изучать и думать что вы имели ввиду задавая указаный вопрос - вы глубоко заблуждаетесь.

работа адвоката это труд, который должен оплачиваться.

если адвокат оказывает вам помощь бесплатно то имейте уважение корректно задавать вопросы.