Предлагаю мировое соглашение на суде о оспаривании отцовства - усыновление ребенка моим мужем взамен отказа от алиментов

• г. Пермь

Биологический отец моего ребенка оспаривает отцовство над моим сыном, на след неделе будет суд они вместе со своей мамой и адвокатом. У меня уже появился законный муж, Он хотел бы усыновить моего сына. Био отец никогда не принимал участие в жизни сына, не платил алименты и вообще все судебные заседани доказывал что это не его ребенок, длится это уже 2 года, ребенку соответственно 2 года тоже... так вот возможно ли на суде о оспаривании отцовства (отцовство уже установленно год назад еще) я предложить мировое соглашение с таким содержанием, что биоотец соглашается на усыновление нашего сына моим муже, в ответ на это я отказываюсь от алиментов и мы больше никогда не поднимаем эти вопросы и они не праве начинать больше никаких суд. разберательств по отношению к нашей семье и ребенку. Никто никому ничего не должен.. вот примерно так... возможно ли это? Реально ли получить одорение с их стороны... Они проиграли все суды до этого...

Ответы на вопрос (2):

Какое-то странное судопроизводство, как такое может быть?

- "Биологический отец моего ребенка оспаривает отцовство над моим сыном,на след неделе будет суд" ... "( отцовство уже установленно год назад еще)"

У вашего биопапы исковое заявление вообще принимать не должны были.

Или вы чего-то недоговариваете.

Здравствуйте!

Нужно подробнее разобраться в вашем вопросе, посмотреть, какие решения уже были вынесены. Тогда можно будет сказать, что вы можете сделать в вашей ситуации, а чего нет. Советую обратиться к юристу.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.