Как разрешить ситуацию с приватизированной квартирой, сдаваемой матерью, находящейся в собственности трех человек?

• г. Москва

Суть вопроса в том что есть квартира приватизированная двушка в собственности на трех человек (я,мама и брат). Квартиру сдает мать и денег этих я не вижу и не видел никогда в принципе... туда мне заезжать не разрешают опять же из-за того что она сдается (неофициально) жить мне соответственно негде (до этого жил с гражданской женой) как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Кирилл, для сдачи квартиры необходимо согласие всех собственников. Вы вправе обратиться к участковому, который установит лиц, проживающих в квартире. Также следует обращаться в суд с требованием о выселении незаконно проживающих жильцов и Вашем вселении. Одновременно с этим, можно определить Вашу долю в оплате коммунальных платежей. Обращайтесь, если нужна помощь.