Hозяйка пытается выселить из квартиры в кратчайший срок - нарушение договора или незаконное требование?

• г. Москва

Вопрос по аренде квартиры.

Ситаация следующая. Есть договор, где условием расторжения является месяц после письменного уведомления одной из сторон. Платежи все проведены через банк и точно в срок.

И есть хозяйка, которая захотела выселить в пятидневный срок, потому что раз в месяц не делается химчиста ковролина (не прописано в договоре).

Есть ли у нее основания для выселения?

Ответы на вопрос (2):

Нет, оснований для выселения нет.

Нет никаких оснований.