Необходимо ли согласие супруга на продажу квартиры, приобретенной по договору долевого участия перед браком?

• г. Выборг

Договор долевого участия был заключен в феврале, в августе я вышла замуж.

Сейчас я хочу продать эту квартиру. Средства за нее были перечислены застройщику до брака. Квартиру продаю по переуступке. Дом еще не сдан, собственность не оформлена.

Нужно ли согласие мужа на продажу квартиры? Или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если деньги были оплачены до брака. то не нужно