Как отменить выдворение и вернуться в Россию - возможные варианты для гражданина Грузии

• г. Зугдиди

Я являюсь на даны момент гражданином грузии. Буквально месяц назад меня выдворили по причине отсутствии регистрации. И я к сожалению, не могу теперь пять лет заехать на територию рф.вообще я с надеждой ехал, что смогу пересечь границу с помощью визы. Но мои ожидания не оправдались. А нупочему визой. Мне посоветовали съездить в москву и сделать так называемый документвозвращение на родинукоторый якобы позволит мне выехать за територию рф без каких либо проблем. Но оказалось, что какого то определенного числа отменили вообще визу и теперь выдворяют лиц не являющихся гражданами рф.я ни привлекался ни к уголовным делам ни к адменистративным. Был законопослушным, но не гражданином. И мой вопрос такой-что мне нужно для того, что б отменить, а ну,аннулировать выдворение? Если нет, то какие еще имеются варианты заехать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Административное выдворение применяется при привлечении к административной ответственности. Поэтому для отмены потребуется обжаловать постановление о привлечении к ответственности, что в Вашем случае нереально. При этом закон запрещает въезд в РФ в течение 5 лет лицам,к которым применено административное выдворение.