Как получить справку о доходах при отсутствии работы и зарегистрированного проживания в квартире

• г. Москва

Я и моя мама собственники квартиры. И мы обе там прописаны. Мама проживает в этой квартире. Мой муж там не зарегистрирован и мы там не проживаем. Я не работаю и в биржу труда идти не собираюсь (я-домохозяйка). То есть мне негде брать документ, где было бы написано, что мой доход - ноль. Что мне делать в этой ситуации? Справку муж о зарплате предоставить может. Но они же требуют справку ото всех, т.е. в законе не предполагается, что кто-то в силу жизненных обстоятельств может работать домохозяйкой и быть здоровым, и уже отучившемся... Что делать в этом случае? Прошу ответ прислать на указанную почту.

Ответы на вопрос (1):

Дарья, субсидия это помощь государства тем, кто по объективным причинам НЕ МОЖЕТ самостоятельно себе заработать на ЖКУ (не хватает).

Тот, кто просто сидит дома - он НЕ ХОЧЕТ этого делать.

Это его право, конечно. Но у государства он требовать субсидии не вправе. Государство даст только тому, кто НЕ МОЖЕТ. Так что всё справедливо.