Протест против постановления о взыскании алиментов - как доказать свою способность оплачивать и обжаловать решение пристава-исполнителя?

• г. Нижний Новгород

Плачу алименты постоянно, исполнительный лист только поступил на работу, и бывшая жена приставу-испполнителю написала заявление о неуплате алиментов. Якобы не платил никогда, пристав-исполнитель вынес постановление о взыскании 1/2 первые 4 месяца, затем по 1/4. как опротестовать данное постановление? Есть все чеки об уплате алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Денис, вам необходимо обжаловать действия судебного исполнителя в суде, для этого в суд подается соответствующая жалоба.

Если необходимо составить жалобу, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.