Как решить проблему с проживанием брата бывшей жены в моей комнате, где я не прописан?

• г. Ярославль

Помогите пожалуйста у меня есть комната я собственник но я там не прописан там проживает брат бывшей моей жены я ему сделал постоянную регистрацию сейчас мы с женой развелись ну и конечно брат не хочет от туда выезжать а мне он никто и звать его не как. что делать. Зря я ему сделал постоянную прописку. И самое то главное у него нет другова жилья... что делать он что пойдет бомжевать.

Ответы на вопрос (2):

в суд обратитесь ст 31 ч 4 ЖК РФ.

Здравствуйте. Подавайте в суд иск о снятии с регистрационного учета и выселении.