Куда обратиться для разделения счетов и обжалования удержания долгов за приватизированную квартиру?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Квартира приватизирована в равных долях на моего мужа. Его отца и его брата. За квартиру родители мужа не платят. Мужу пришел на работу исполнительный лист - удерживают за квартиру долги. Куда обратится для разделения счетов и вправе ли с него удерживать долги за эту квартиру, если у нас в собственности есть квартира за которую мы платим?

Ответы на вопрос (1):

Сначала обратитесь в ЕИРЦ (орган, начисляющий плату за ЖКУ), при отказе обращайтесь в суд. з