Как повлияет нечеткое фото на исход постановления о нарушении ПДД?
199₽ VIP

• г. Казань

Хотел посоветоваться с вами. Если в Письме счастья (постановление высланное по почте с фотофиксацией нарушения ПДД) на фотографии четко виден номер машины, но из-за снимка сделанного в ночное время суток, ни марки, ни модели не видно (лишь черный расплывчатый силуэт) Какие шансы отсудить постановление? По сути то доказательство собрано ГИБДД не в полном объеме, а есть только номер.

Ответы на вопрос (2):

транспортное средство идентифицируется по государственному регистрационному знаку, не только по марке-модели авто.

Обжаловать вы постановление по делу об административном правонарушении Вы можете, право Ваше. Но его не отменят. гос.номер зафиксирован. оплатите штраф в течении 60 дней. Иначе-удвоение, можете также быть подвергнуты административному аресту.

Успехов Вам !