Какую квартиру получит семья после сноса дома в 2006 году?

• г. Москва

Дайте ответ на мой вопрос. Какую квартиру получит моя семья после сноса дома:

У мня приватизированная однокомнатная квартира. Прописано шесть человек: я, муж и четверо детей. Наш дом в 2006 году будет сноситься.

С уважением Любовь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь!

Так как у Вас приватизированная однокомнатная квартира, то независимо от того сколько прописанных, Вам предоставят также однокомнатную квартиру. Была бы муниципальной, то предоставили бы из нормы неменее 18 кв.м. на каждого прописанного.

С уважением А. А. Абакумов!