Какое имущество и права на него имеют я и мои дети при разводе, если мы живем в квартире, принадлежащей отцу мужа?

• г. Воронеж

Я, мой сын (Егор-4 года), моя дочь (Елена-2 года) и муж проживаем в браке 5 лет. Живем и прописаны в квартире отца мужа (он собственник жилья). При разводе что я и мои дети имеют от жилья. Может ли отобрать у меня детей муж при разводе, т. к. я не работающий человек?

Ответы на вопрос (2):

Если квартира принадлежит отцу мужа, то к вам она никакого отношения не имеет, при разводе делится только совместно нажитое имущество и долги.

Светлана, что касаемо места жительства детей оно определяется в судебном порядке и как правило суд остается на стороне матери