Можно ли при подаче документов на гражданство РФ находиться и работать в РК уже получено рвп и внж.

• г. Павлодар

Можно ли при подаче документвов на гражданство РФ находиться и работать в РК уже получено рвп и внж.

Ответы на вопрос (1):

Если вы после получения РВП будете отсутствовать на территории РФ свыше 6 месяцев в году то Ваше РВП может быть аннулировано