Оформить ИП как это сделать и могу ли я рассчитывать на помощь государства?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Помощь государства в чем?

Скачиваете заявление с сайта www.nalog.ru, оплачиваете госпошлину за регистрацию ИП (там же найдете бланк и реквизиты для уплаты) и идете в налоговую инспекцию по месту Вашего жительства.

Уважаемый Евгений Марченко, г.Владивосток !

Зарегистрироваться в качестве Индивидуального предпринимателя вы можете в установленном законном порядке в ИФНС по месту своей ПОСТОЯННОЙ регистрации.

Что касается помощи от государства, то на неё расчитывать вам НЕ надо, а исходить необходимо из своих: наработок, опыта, знаний, материальных ресурсов и т.д.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 22.10.2013г

08:29 моск.