Может ли банк конфисковать имущество, если мама не платит кредит, но прописана в моем доме, а живет в другом месте?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста могут ли банки в моем доме конфисковать имущество если моя мама не платит кредит 2 месяца и прописка ее в моем доме а проживает в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

если она прописана у вас, то могут прийти приставы и описать имущество, если не представите документы на него.

в этом случае придется обращаться в суд с заявлением об освобождении имущества из под ареста