Решение о снятии регистрационной записи и возможности оспорить его банку - вопросы и ответы

• г. Москва

Вынесено решение районным судом г. Москвы о снятии регистрационной записи в виде (ипотеки) с объекта, являющегося обеспечением по кредитному договору. Какие возможности у банка оспорить это решение, и что можно сделать в отношении поручителя (физическое лицо)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы оценить шансы банка оспорить решение, нужно знать ситуацию и ознакомиться с документами. В противном случае на данный вопрос ответить невозможно.