Можно ли пригласить гражданина США в РФ на 30 дней, если у меня нет постоянной работы и я проживаю с родителями?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я написать приглашение на срок 30 дней для гражданина США в РФ если у меня нет постоянной работы и я проживаю с родителями? Ведь как указано на сайте ФМС: Физическое лицо, выступающее в качестве приглашающей стороны, прилагает к гарантийным письмам о материальном, медицинском и жилищном обеспечении иностранного гражданина на период его пребывания в Российской Федерации сведения о доходах (денежных средствах), позволяющих ему обеспечить выполнение вышеуказанных обязательств. Если нет, могут ли написать приглашение мои родители?

Ответы на вопрос (1):

да могут.лучше подать от них.