Как получить заработанные деньги после увольнения без расчета от работодателя?

• г. Санкт-Петербург

Месяц назад уволилась (писала заявление на отпуск с последующим увольнением), но работодатель со мной так и не произвел расчет. Трудовую отдали. На все мои вопросы о сроках расчета = молчание. Сейчас географически нахожусь в другом городе. Как лучше поступить, чтобы получить заработанные деньги?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна! Вам необходимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Будет нужна помощь в подготовке жалобы, обращайтесь.

Расчет должны были получить в последний рабочий день. С этого дня у Вас есть три месяца для взыскания долга в судебном порядке.