Как пройти инвентаризацию, когда находишься в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Работаю кладовщиком. В данный момент нахожусь в очередном отпуске, написала заявление на увольнение по уходу за ребенком до 14 лет. администрация затягивает проведение инвентаризации. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

При смене МОЛ проведение инвентаризации является обязательным (перед отпуском тоже). Поэтому Вы имеете право требовать от Работодателя проведении инвентаризации.