Работникам культуры прибавили з/плату. А бухгалтерия культуры к чему относится и кто прибавит им?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

если ваше организация муниципальная то вам в муниципалитет.Если вы к министерству приписаны то в министерство.Извините, из вашего вопроса трудно выяснить на чьем вы балансе и откуда вам идут деньги на содержание.